Заседание коллегии ОГКУ «Центр по сопровождению закупок»

Сегодня состоялось заседание коллегии ОГКУ «Центр по сопровождению закупок» под председательством руководителя Агентства государственных закупок Ульяновской области Инги Погореловой.️

На коллегии были озвучены промежуточные итоги работы за 11 месяцев 2024 года, которые представил директор ОГКУ «Центр по сопровождению закупок» Антон Ахметшин. Он рассказал о модернизации и обеспечении защиты ГИС «АЦК-ГОСЗАКАЗ», об организации службы поддержки заказчиков и уполномоченных органов, а также о планах работы на 2025 год.

По результатам заседания доклад директора ОГКУ «Центр по сопровождению закупок» признан руководителем Агентства Ингой Анатольевной удовлетворительным, а работа учреждения была оценена на высоком уровне.