Ежегодный областной конкурс «Региональные лидеры».

8 апреля стартовал ежегодный областной конкурс «Региональные лидеры».

🗣Основной целью конкурса является поиск, развитие и поддержка активных и перспективных людей в регионе, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.
Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации с 18 лет. Главное – это желание разработать и реализовать социально значимый для региона проект.

Проект разрабатывается в ходе конкурса, либо предоставляется готовый. Оценку проектов осуществляют члены Экспертного совета, в состав которого входят члены Правительства Ульяновской области, топ-менеджеры бизнесструктур региона, выдающиеся представители отраслей, заявленных в конкурсе. Лучшие проекты будут представлены на заседании Экспертного совета под председательством Губернатора Ульяновской области.
⚡️Регистрация продлится с 8 апреля по 31 мая.

По итогам конкурса победители получат возможность включения в резерв управленческих кадров Ульяновской области, сертификат на дополнительное профессиональное образование в АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области», персональные рекомендации по профессиональному развитию, возможность прохождения стажировки в исполнительных органах, участие в областных форумах и конференциях.

Пройти регистрацию и ознакомиться с условиями проведения конкурса можно на официальном сайте конкурса https://kuulgov.org/reg-leaders.