Начала свою работу консультационная группа по вопросам закупок

В целях повышения качества методической и консультационной помощи заказчикам по вопросам организации самостоятельного определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) из специалистов департамента закупок товаров, работ, услуг Агентства госзакупок Ульяновской области образована консультационная группа для оказания методической поддержки заказчиков. В консультационную группу можно обращаться по вопросам разработки документаций о закупке, формирования электронных документов в РИС «АЦК-Госзаказ», проведения процедуры определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), в части размещения извещения, разъяснений, внесения изменений в документацию о закупке, отмены определения.

Состав консультационной группы:

1. Белова Ирина Валерьевна — заместитель директора департамента закупок товаров, работ, услуг, тел. 44-35-24 (руководитель группы);

2. Афонин Николай Николаевич — референт департамента закупок товаров, работ, услуг, тел. 44-37-51;

3. Истомина Юлия Алексеевна — референт департамента закупок товаров, работ, услуг, тел. 44-44-75;

4. Купцова Светлана Николаевна — референт департамента закупок товаров, работ, услуг, тел. 44-44-75;

5. Деревянкина Линара Вильдановна — главный консультант департамента закупок товаров, работ, услуг, тел. 44-37-51;

6. Аладин Максим Евгеньевич — ведущий аналитик департамента закупок товаров, работ, услуг, тел. 44-44-75.

Дополнительно можно направлять обращения по электронной почте dgz-ul@mail.ru с пометкой в теме письма «Вопросы к консультационной группе», в тексте письма необходимо привести вопрос и указать контактные данные специалиста для дальнейшей связи.