Обучающий семинар в формате видеоконференции.

Ассоциация «АБУКО» 24 ноября 2023 года с 9:00 до 10:20 (по МСК) проведет обучающий семинар в формате видеоконференции на тему: «Организация закупочных процедур по ККР на 2024 год»

Основной задачей семинара является решение практических вопросов, возникающих в процессе подготовки к закупочным процедурам. В рамках мероприятия будут выступать и делиться своим опытом сотрудники региональных ИОГВ, имеющих лучшие показатели по достижению соответствующих целей в Российской Федерации:

▪️Мельдебеков Искандер Булатович – Председатель Ассоциации «АБУКО»;
▪️Аманбаев Артур Азатович – Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан;
▪️Халилов Темирхан Магомедович – Начальник управления учета и распоряжения государственного имущества, Министерство по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан;
▪️Гордеев Андрей Юрьевич – Начальник управления земельных отношений при Министерстве по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края.

Семинар будет проходить в формате ВКС на площадке Ассоциации АБУКО. Регистрация для участия возможна на сайте с обязательным заполнением всех полей: https://abu-ko.ru/news/event_listing_category/seminars/.