О Неделе контрактных отношений и закупок

В период с 25 по 28 августа 2020 года по инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. планируется проведение II Недели контрактных отношений и закупок Ульяновской области: «Трансформация контрактной системы. Куда движемся»

Целями II Недели являются информирование о результатах функционирования системы закупок Ульяновской области за I полугодие 2020 года, последних изменениях в рамках совершенствования закупочной системы, выработка предложений, нацеленных на реализацию нацпроектов, и перспектив в сфере контрактной системы. В работе II Недели планируется участие представителей Правительства Ульяновской области, УФАС по Ульяновской области, Счётной палаты Ульяновской области, Прокуратуры Ульяновской области, Ульяновской областной торгово-промышленной палаты, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ульяновской области, Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области», ИОГВ Ульяновской области, общественных организаций.

Так же будет подписано соглашение о сотрудничестве между Агентством и Ульяновской областной торгово-промышленной палатой.