Состоится совещание «Новые возможности ГИС ЕИС версии 13.3»

В связи с вводом в эксплуатацию версии 13.3 Единой информационной системы в сфере закупок Федеральным казначейством запланировано проведение совещания, в ходе которого сотрудниками Управления развития контрактной системы Федерального казначейства и Межрегионального контрактного управления Федерального казначейства, а также представителями центра разработки ЕИС будут продемонстрированы новые функциональные возможности системы.

С 01.10.2023 вступают в силу существенные изменения нормативных правовых актов в сфере закупок, направленные на дальнейшую цифровизацию закупочного процесса.

Одна из важнейших новаций – возможность формирования в ГИС ЕИС цифрового контракта по результатам конкурентных закупок (подробная повестка прилагается).

Совещание пройдет с прямой трансляцией в официальной группе Федерального казначейства «ВКонтакте» 25.09.2023 с 10:30 до 15:30 по московскому времени.

Ссылка для подключения к совещанию: https://vk.cc/cqwkv3.

Участники совещания смогут задать вопросы спикерам в комментариях Telegram-канала «ГИС ЕИС ЗАКУПКИ» https://t.me/gis_eiszakupki.